«От науки к производству»

   22 мая начал работу юбилейный ХV Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины», который торжественно открыл губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

   Основными задачами форума являются содействие в развитии малого и среднего предпринимательства, формирование механизмов и инструментов поддержки инновационных и инвестиционных инициатив, демонстрация положительного опыта работы и реальных результатов, достигнутых центрами и фондами по организационной, финансово-кредитной и имущественной поддержке малого и среднего бизнеса.

   На форуме работают дискуссионные площадки, где обсуждаются механизмы поддержки и стимулирования развития малого и среднего предпринимательства.

   Живой интерес, как начинающих бизнесменов, так и успешных компаний вызвали научно-методические материалы и образовательные программы в сфере организации и развития бизнеса директора Института экономики и менеджмента Юрия Дорошенко, заведующего кафедрой экономики и организации производства Юрия Селиверстова и доцента кафедры Людмилы Романович.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки