Обучение студентов из Кувейта

Реализация проекта университета
по обучению студентов из Кувейта

В нашем университете все большее распространение получает заочное обучение студентов с применением дистанционных технологий. Студентами этой формы обучения являются менеджеры ведущих фирм, руководители предприятий и организаций, приехавшие из Кувейта, для получения второго высшего образования. Их обучение проводится на английском языке.

С 8-19 ноября прошли очередные занятия по подготовке специалистов. Преподаватели кафедры провели занятия со студентами по дисциплинам "Экономика труда", "Организация производства и менеджмент", "Организация энергетического производства", "Экономико-математическое моделирование".

Студентам были предложены учебные пособия по предметам, различные методические и практические материалы на английском языке. Для проведения лекций преподавателями использовались средства ТСО.