Поздравляем призеров кейс-чемпионата!

Выхристюк Михаил и Демочкин Александр, студенты 4 курса направления бизнес-информатика, приняли участие во всероссийском кейс-чемпионате Unilever и факультета экономических наук НИУ ВШЭ под руководством доцента кафедры экономики и организации производства Люлюченко Михаила Владимировича и старшего преподавателя Борачука Александра Валерьевича в начале ноября.
Кейс-чемпионат предполагал решение проблемной ситуации из практики функционирования компании Unilever, для чего команды должны были применить полученные в ходе обучения экономические знания и навыки.
Мероприятие проводилось в 2 этапа:
1) Получение задания и формулирование ответов в форме презентации, на основе оценки которых определялись списки полуфиналистов;
2) Подготовка и финальная защита, предложенных командами решений, перед экспертами высшей школы экономики и компании Unilever.
Наша команда "Современный менеджер" заняла почетное второе место.
Эксперты в ходе оценки обратили внимание на тщательную подготовку Михаила и Александра, а также на структурированность и содержательность их ответа.

Победители получили заслуженные призы и огромную мотивацию на эффективную образовательную деятельность.
Подобные мероприятия подтверждают высокий уровень подготовки наших студентов!
Поздравляем Михаила и Александра, а также их руководителей Люлюченко Михаила Владимировича и Борачука Александра Валерьевича!