Молодежное правительство Белгородской области

  В Белгородской области сформирован VIII созыв молодежного правительства региона. В состав «Команды 2020» вошли 32 активиста в возрасте от 20 до 25 лет, которые показали себя на очных защитах и предоставили лучшие резюме. В их числе аспирант кафедры экономики и организации производства ИЭМ БГТУ им. В.Г. Шухова Люлюченко Михаил Владимирови. Михаил активный участник общественной, научной и студенческой жизни ВУЗа. Он с отличием закончил обучение в бакалавриате и магистратуре. 

    Участники молодежного правительства будут работать по нескольким направлениям, среди которых: экономическое развитие, проектно-аналитическая деятельность, профессиональное образование и наука, молодежная политика, физическая культура и спорт, культура, социальная защита населения, строительство и транспорт, лесное хозяйство и др. 

    По итогам двух лет плодотворной работы члены молодёжного правительства смогут претендовать на замещение должностей в органах государственного и муниципального управления или хозяйствующие субъекты региона.

    Пожелаем плодотворной деятельности Михаилу и другим участникам «Команды 2020»!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки