Научно-практический семинар

    Хорошей традицией Института экономики и менеджмента стало проведение научных конференций, круглых столов и научно-практических семинаров. Вот и 04.10.2017 г. в аудитории УК 309 прошел организованный кафедрой Экономики и организации производства научно-практический семинар «Проблемы развития молодежного инновационного предпринимательства». В этот раз мероприятие проходило в рамках V Областного фестиваля науки.

    Посетили семинар бакалавры и магистры-экономисты, а среди выступающих были как преподаватели БГТУ им В.Г. Шухова, так и специально приглашенный Старший консультант отдела финансовой и информационно-образовательной поддержки микрофинансовой компании «Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» Попкова Светлана Ефимовна, которая ознакомила присутствующих с реальными программами поддержки молодежного предпринимательства в нашем регионе.

    Доцент кафедры ПТ и ДМ, кандидат экономических наук, Романович Марина Алексеевна в своей презентации сделала акцент на инновационном развитии предпринимательства в рамках вуза на примере малых инновационных предприятий БГТУ им. В.Г. Шухова.

    Аспирант кафедры ЭОП Люлюченко Михаил Владимирович проанализировал проблемы и перспективы развития молодежного предпринимательства не только в нашем регионе, но и в России в целом.

    Следует отметить, что все выступления вызвали оживленное обсуждение и неподдельный интерес у присутствующих.

    Подвел итоги семинара зав. каф. ЭОП д.э.н., проф. Селиверстов Ю.И., который в своем выступлении отметил, что коллектив кафедры продолжит работу в данном направлении и будет способствовать всем формам развития  молодежного инновационного  предпринимательства среди студентов нашего вуза.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки