Поздравляем победителей!

16 и 17 мая 2017 года состоялась IV межкафедральной студенческой олимпиаде «Эффективный менеджер» на базе компьютерной деловой игры БИЗНЕС-КУРС: Максимум, организованной преподавателями кафедры доц. Гавриловской С.П., доц. Рябовым А.А., ст. преп. Мясоедовым Р.А. и ст. преп. Хлебенских Л.В. Участниками олимпиады стали 20 студентов института экономики и менеджмента групп АБ-32, МЭ-31, СтМ-31, ФК-31, ЭК-31, ЭК-41.

26 мая на кафедре экономики и организации производства состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады. На мероприятии присутствовали заведующий кафедрой экономики и организации производства проф. Селиверстов Ю.И., который обратился ко всем участникам с приветственным словом, а также преподаватели-организаторы олимпиады.

Победителями олимпиады стали:

I место - Макаров Арсений (ЭК-31), Дорофеева Полина (ЭК-31)

II место - Беляев Никита (ЭК-31), Сидельников Андрей (ЭК-31)

III место - Воробей Сергей (ЭК-31), Борченко Юлия (ЭК-41), Смольникова Анастасия (ЭК-41)

Участникам и победителям были вручены грамоты и памятные сувениры.

Поздравляем всех участников олимпиады!