Селивёрстов Юрий Иванович провёл серию встреч со старшеклассниками

С 5 по 10 апреля депутат областной Думы, заведующий кафедрой экономики и организации производства БГТУ им. В.Г. Шухова Юрий Иванович Селивёрстов встретился с будущими выпускниками гимназии № 22, лицея № 10, школ № 40 и № 41.

Помимо актуальных вопросов о поступлении в вузы и возможности последующего трудоустройства, депутат обсудил со школьниками российскую экономическую и политическую ситуации, поговорил о моральных и ценностных проблемах современного общества. По окончании каждой из встреч, ученики имели возможность задать интересующие их вопросы и получить полные, исчерпывающие ответы.

В продолжение беседы Юрий Иванович рассказал несколько занимательных фактов из своей жизни и отметил, что нужно постоянно развиваться, получать новое образование по мере потребностей, а также заниматься самообразованием:

Необходимо постоянно работать над собой и совершенствоваться, иначе неминуемо начнете падать вниз.