По итогам кураторского часа ЭК-12

4 мая в очередной раз прошел кураторский час в группе ЭК-12.

В этот раз собрание было посвящено проблемам учебы, вариантам прохождения летней практики, и, конечно же, важному для всех дню – 70-летию Победы.

Вместе с куратором – Левченко Александром Сергеевичем, на встрече ребята вспомнили подвиги и заслуги старшего поколения – ветеранов, которые сражались за мир над нашими головами. Также вся группа ЭК-12 участвовала в торжественном митинге на площади БГТУ им. Шухова.

Помимо этого обсудили актуальные проблемы, связанные с учебой, наступающей сессией и летней практикой. Александр Сергеевич рассказал, как можно пройти летнюю практику с пользой для себя. Например, студенческие строительные отряды предлагают множество вариантов работы с возможностью достойного заработка. Есть варианты работы в поезде проводником, т.е. поездка на дальние и ближние маршруты, строительный отряды – получение навыков в сфере строительства, а также вожатым на море в летнем лагере. Куратор рассказал студентам о технике безопасности, чтобы избежать несчастных случаев, а также правила поведения на воде.

В заключение кураторского часа, Александр Сергеевич предложил всей группе съездить на увлекательную экскурсию в Санкт-Петербург, где ждет множество интересных и красивых мест. 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки