Магия бисера и камня

Замечательный подарок к весеннему празднику для студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета подготовил Музейно-выставочный комплекс. 1 марта открылся международный фестиваль декоративно-прикладного искусства "Магия бисера и камня".

Сорок восемь авторов представили на суд зрителей около 500 своих работ, выполненных в разной технике. Браслеты и бусы, серьги и броши, "бисерные" цветы и деревья, картины "нарисованные" бисером - это все экспонаты фестиваля.

Студенты и преподаватели кафедры посетили выставку. Впечатления от увиденного просто потрясающие. Каждая работа уникальная и удивительна. Ни одна из них не может быть повторена, так как каждая - единственная. Единственный образ, однажды увиденный где-то, запечатленный в фантастической мозаике цвета и формы.