Защита дипломных работ

 

Выпускники кафедры экономики и организации производства и стратегического управления, обучавшиеся по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий, успешно защитили выпускные квалификационные работы.

Тематика выпускных квалификационных работ определялась профилем специальности 080502 – "Экономика и управление на предприятии ПСМ", ее специализаций и требованиями ГАК.

В рамках специализации "Организация производства" тематика дипломных проектов касалась вопросов технико-экономического обоснования и оценки экономической эффективности инвестиционных проектов; выявления путей снижения себестоимости продукции, роста прибыли и рентабельности производства; выявления резервов роста производительности труда; улучшения использования основных средств, производственной мощности и производственного потенциала предприятий. 

Все представленные к защите дипломные работы и проекты характеризовались актуальностью исследования, охватывали теоретические и практические аспекты экономической деятельности промышленного предприятия.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки